Lote 0075
MIGUEL JIMENO DE LAHIDALGA(Vitoria, 1895 - 1977)"Río Oca en Mendoza"Acuarela sobre papel36 x 53 cmFirmado: J. Lahidalga, 63
Precio de salida: 400€
Lote 0659
MIGUEL VIRIBAY ABAD(Úbeda, Jaén, 1939)"Charlando en la playa"Óleo sobre tabla39 x 31 cmFirmado: M. Viribay
Precio de salida: 100€