Lote 0021
RAMÓN MARTÍ ALSINA(Barcelona, 1826 - 1894)"Paisaje con puente"Óleo sobre lienzo59 x 100 cmFirmado: R. Martí
Precio de salida: 500€
Lote 0107
RAMÓN ZURIARRAIN CORTAZAR(San Sebastián, Gipuzkoa, 1948)"Sin título"Óleo sobre lienzo180 x 160 cmFirmado: Zuriarrain, 03
Precio de salida: 2500€
Lote 0121
RAMÓN ZURIARRAIN CORTAZAR(San Sebastián, Gipuzkoa, 1948)"Sin título"Óleo sobre lienzo92 x 60 cmFirmado: Zuriarrain, 73
Precio de salida: 550€
Lote 0733
RAMÓN PICHOT SOLER(Figueras, Girona, 1925 - Barcelona, 1987)"Retrato de joven"Lápiz sobre papel18 x 15 cmFirmado: Ramón Pichot
Precio de salida: 60€