Lote 0079
FÉLIX BERISTAIN AMALLOBIETA(Ondarroa, 1937)"Figuera da Foz, Portugal"Óleo sobre lienzo38 x 61 cmFirmado: Beristain
Precio de salida: 3750€
Lote 0094
AURELIO ARTETA ERRASTI(Bilbao, 1879 - México, 1940)"Boceto para el Banco de Bilbao en Madrid"Carboncillo sobre papel32 x 44 cmFirmado: A. Arteta
Precio de salida: 1200€
Lote 0841
FÉLIX TABASCO CUBERO(El Hoyo de Pinares, Ávila, 1942-Madrid, 2008)"Puerta azul"Óleo sobre lienzo46 x 32 cmFirmado: Tabasco
Precio de salida: 180€