Lote 0058
JUAN JOSÉ URRACA TEJADA(Vitoria-Gasteiz - 1932 - 2000)"Iglesia de San Cristóbal, Vitoria"Acuarela sobre papel36 x 44 cmFirmado: Juan José Urraca, 00
Precio de salida: 100€