Lote 0058

JUAN JOSÉ URRACA TEJADA
(Vitoria-Gasteiz - 1932 - 2000)
"Iglesia de San Cristóbal, Vitoria"
Acuarela sobre papel
36 x 44 cm
Firmado: Juan José Urraca, 00

Precio de salida: 100€

pintura JUAN JOSÉ URRACA TEJADA