Lote 0080
JUAN ANTONIO APELLÁNIZ SÁEZ DE IBARRA(Zarauz, Guipúzcoa, 1940)"Paisaje urbano"Óleo sobre táblex47 x 38 cmFirmado: Juan Antonio, 58
Precio de salida: 500€
Lote 0168
ANDRÉS NAGEL(San Sebastián, 1947)"Nadiuska"Técnica mixta. Fibra de vidrio.Óleo, malla de metal, cartón y nylón210 x 131 x 70 cm
Precio de salida: 6000€
Lote 0669
ANDRÉS ISASI ARAMBERRI(Bilbao, Bizkaia, 1946)"Monjes"Tinta y acuarela sobre papel48 x 32 cmFirmado: Andrés Isasi
Precio de salida: 90€