Lote 0080

JUAN ANTONIO APELLÁNIZ SÁEZ DE IBARRA
(Zarauz, Guipúzcoa, 1940)
"Paisaje urbano"
Óleo sobre táblex
47 x 38 cm
Firmado: Juan Antonio, 58

Precio de salida: 500€

pintura JUAN ANTONIO APELLÁNIZ SÁEZ DE IBARRA

Lote 0168

ANDRÉS NAGEL
(San Sebastián, 1947)
"Nadiuska"
Técnica mixta. Fibra de vidrio.Óleo, malla de metal, cartón y nylón
210 x 131 x 70 cm

Precio de salida: 6000€

escultura ANDRÉS NAGEL

Lote 0669

ANDRÉS ISASI ARAMBERRI
(Bilbao, Bizkaia, 1946)
"Monjes"
Tinta y acuarela sobre papel
48 x 32 cm
Firmado: Andrés Isasi

Precio de salida: 90€

pintura ANDRÉS ISASI ARAMBERRI