Lote 0060

JOSÉ LUIS GONZALO BILBAO
(Vitoria-Gasteiz, 1906 - 1976)
"Bodegón de flores"
Óleo sobre tabla
75 x 59 cm
Firmado: JL. Gonzalo Bilbao, 1969

Precio de salida: 300€

pintura JOSÉ LUIS GONZALO BILBAO

Lote 0640

JOSÉ LUIS AGUIRRE ALLENDE
(Las Arenas, Bizkaia, 1936)
"Pastando"
Óleo sobre lienzo
80 x 112 cm
Firmado: Aguirre

Precio de salida: 150€

pintura JOSÉ LUIS AGUIRRE ALLENDE