Lote 0719

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
"Vista del Puente Nuevo de Ronda"
Óleo sobre lienzo
62 x 88 cm

Precio de salida: 30€

Medidas con marco: 100 x 127 cm.

pintura ESCUELA ESPAÑOLA