Lote 0209

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVI)
"Virgen con Niño"
Madera tallada y policromada con repintes posteriores
67 x 50 x 32 cm

Precio de salida: 5000€

escultura ESCUELA ESPAÑOLA