Lote 0134

ESCUELA ANDALUZA
(S. XX)
Pareja de "Sta. María Magdalena Penitente" y "San Antonio de Padua"
Óleo sobre tabla con marco de madera dorada.
79 x 36 cm

Precio de salida: 400€

pintura ESCUELA ANDALUZA