Lote 0066

ESCUELA ESPAÑOLA
(Principios S. XX)
Lote compuesto por ocho "Escenas con personajes"
Impresión gráfica
25 x 34 cm

Precio de salida: 80€

Medidas con marco: 34 x 43 cm.

pintura ESCUELA ESPAÑOLA