Lote 0035
ELOY ERENTXUN ONZALO(Arroa-Cestona, Gipuzkoa, 1904 - San Sebastián, Gipuzkoa, 1987)"Paisaje de Arrona"Óleo sobre tabla. Con faltas.40 x 50 cm
Precio de salida: 150€