Lote 0025

SAINZ IRAZU
(Araba, S. XX)
"Plaza de la Virgen Blanca, Vitoria-Gasteiz"
Óleo sobre táblex
46 x 37 cm

Precio de salida: 180€

pintura SAINZ IRAZU