Lote 0175

PAULE VOULET
(S. XX)
"Marly"
Técnica mixta sobre papel
27,5 x 38 cm

Precio de salida: 70€

pintura PAULE VOULET

Lote 0194

PAULE VOULET
(S. XX)
"Abstracción en colores"
Ceras sobre papel
23 x 27 cm
Firmado: PV

Precio de salida: 70€

pintura PAULE VOULET

Lote 0293

PAULE VOULET
(S. XX)
"La seine a Saint-Cloud"
Técnica mixta sobre papel
28 x 37 cm
Firmado: PV

Precio de salida: 70€

pintura PAULE VOULET