Lote 0130

HERIBERTO DE LA VEGA
(Bilbao, Bizkaia, 1921)
Óleo sobre táblex
21 x 26 cm
Firmado: De La Vega

Precio de salida: 60€

pintura HERIBERTO DE LA VEGA