Lote 0060

PABLO URRUTIA
(Las Arenas, Bilbao, S. XX)
"Abstracción"
Óleo sobre lienzo
54 x 65 cm
Firmado: Pablo Urrutia '07

Precio de salida: 200€

pintura PABLO URRUTIA

Lote 0112

PABLO URRUTIA
(Las Arenas, Bilbao, S. XX)
"Personajes"
Óleo sobre lienzo
146 x 114 cm
Firmado: Pablo Urrutia, 05

Precio de salida: 250€

pintura PABLO URRUTIA

Lote 0115

PABLO URRUTIA
(Las Arenas, Bilbao, S. XX)
"Maternidad"
Óleo sobre lienzo
74 x 60 cm
Firmado: Pablo Urrutia

Precio de salida: 180€

pintura PABLO URRUTIA