Lote 0060
PABLO URRUTIA(Las Arenas, Bilbao, S. XX)"Abstracción"Óleo sobre lienzo54 x 65 cmFirmado: Pablo Urrutia '07
Precio de salida: 200€
Lote 0112
PABLO URRUTIA(Las Arenas, Bilbao, S. XX)"Personajes"Óleo sobre lienzo146 x 114 cmFirmado: Pablo Urrutia, 05
Precio de salida: 250€
Lote 0115
PABLO URRUTIA(Las Arenas, Bilbao, S. XX)"Maternidad"Óleo sobre lienzo74 x 60 cmFirmado: Pablo Urrutia
Precio de salida: 180€