Lote 0283

FRANCESC CARBONELL MASSBÉ
(Barcelona 1928)
"Pastando en la Moxina"
Óleo sobre lienzo
60 x 72 cm
Firmado: F. Carbonell Massbé

Precio de salida: 50€

pintura FRANCESC CARBONELL MASSBÉ