Lote 0228

JAVIER LEIVA
(S. XX)
"Remolcadores"
Acuarela sobre papel
57 x 78 cm
Firmado: J. Leiva

Precio de salida: 800€

pintura JAVIER LEIVA

Lote 0369

JAVIER GIRBAU
(Vitoria, 1952)
"Abstracción"
Óleo sobre lienzo
35 x 27 cm
Firmado: Girbau

Precio de salida: 40€

pintura JAVIER GIRBAU