Lote 0115

ALEJANDRO QUINCOCES
(Bilbao, 1951)
"Frutero y florero"
Dibujo con técnica mixta sobre papel
39 x 31 cm
Firmado: A. Quincoces 1992

Precio de salida: 900€

pintura ALEJANDRO QUINCOCES

Lote 0116

ALEJANDRO QUINCOCES
(Bilbao, 1951)
"Bodegón rosa"
Óleo sobre lienzo
60 x 73 cm
Firmado: A. Quincoces 92'

Precio de salida: 2000€

pintura ALEJANDRO QUINCOCES

Lote 0122

ALEJANDRO QUINCOCES
(Bilbao, 1951)
"Mesa de mi estudio"
Óleo sobre lienzo
98 x 131 cm
Firmado: A. Quincoces

Precio de salida: 3000€

pintura ALEJANDRO QUINCOCES