Lote 0058

DOMINGO MUÑOZ CUESTA
(Madrid, 1850 - 1935)
"Retratos de soldados"
Técnica mixta sobre papel
14 x 32 cm
Firmado: Dgo. Muñoz

Precio de salida: 120€

pintura DOMINGO MUÑOZ CUESTA

Lote 0229

DOMINGO SOLER GILI
(Sabadell, 1871 - 1952)
"Vista de pueblo"
Óleo sobre lienzo
96 x 84 cm
Firmado: Domingo Soler Gili

Precio de salida: 550€

pintura DOMINGO SOLER GILI