Lote 0035
RAMÓN DÍAZ PADILLA(Santa Cruz de Tenerife, 1949)"Personajes"Acuarela y lápiz sobre papel29 x 40 cmFirmado: Díaz Padilla, Madrid '60
Precio de salida: 120€
Lote 0062
RAMÓN CAMPO CORTAZAR(Vitoria-Gazteiz, Araba, 1940)"Arcafa"Óleo sobre tabla18 x 26 cmFirmado: Campo Cortazar 1979 (al dorso)
Precio de salida: 60€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0150
RAMÓN MIRALLES BOSCÁ(Campanar, Valencia, 1940)"Paisaje urbano"Acuarela sobre papel68 x 50 cmFirmado: R. Miralles Boscá, LXVII
Precio de salida: 80€
Lote 0217
RAMÓN CAMPO CORTAZAR(Vitoria-Gazteiz, Araba, 1940)"Ermita"Óleo sobre tabla18 x 26 cmFirmado: Campo Cortazar 1979 (al dorso)