Lote 0123

JORGE LUDUEÑA
(Buenos Aires, Argentina, 1927-1999)
"Un sabor lejano"
Óleo sobre táblex
50 x 60 cm
Firmado: Ludueña

Precio de salida: 1000€

pintura JORGE LUDUEÑA

Lote 0406

JORGE GIRBAU
(Oviedo, 1958)
"Silla de apóstol"
Chapa de hierro
102 x 39 x 56 cm

Precio de salida: 850€

escultura JORGE GIRBAU