Lote 0034
RENÉ GOURDON(Agen, Francia, 1855)"Bajada de Arrigunaga"Óleo sobre lienzo28 x 41 cmFirmado: R. Gourdon
Precio de salida: 90€
LOTE NO DISPONIBLE