Lote 0173
MANUEL TOSAR GRANADOS(Rota, Cádiz, 1945)"Anciana sentada"Óleo sobre lienzo27 x 21 cmFirmado: Tosar Granados
Precio de salida: 160€
LOTE NO DISPONIBLE