Lote 0220

IÑAKI CRUCETA OLALDE
(Bilbao, Bizkaia, 1945-1993)
"Bodegón"
Óleo sobre lienzo
89 x 117 cm
Firmado: Cruceta

Precio de salida: 1000€

pintura IÑAKI CRUCETA OLALDE