Lote 0198

ANTONIO ANDIVERO
(Montevideo, Uruguay, 1934)
Grabado, P/A
31 x 26 cm
Firmado: Andivero, 75

Precio de salida: 30€

pintura ANTONIO ANDIVERO

Lote 0373

ANTONIO LAGO RIVERA
(A Coruña, 1916 – París, Francia, 1990)
"Charla de hombres"
Acuarela sobre papel
24,5 x 32 cm
Firmado: Lago, 1964

Precio de salida: 150€

pintura ANTONIO LAGO RIVERA

Lote 0440

ANTONIO PEYRÓ MEZQUITA
(Onda, Castellón 1881 - Valencia 1954)
"Jarra"
Porcelana
30 x 25 cm
Firmado: Peyró

Precio de salida: 60€

escultura ANTONIO PEYRÓ MEZQUITA