Lote 0006
ESCUELA SEVILLANA(S. XVII)"Virgen con Niño"Óleo sobre lienzo49 x 42 cm
Precio de salida: 9000€
Lote 0017
ESCUELA ITALIANA(Fin S. XIX)Pareja de "Vistas de Venecia"Aguada y sanguina sobre papel44 x 56 cm
Precio de salida: 3000€
Lote 0122
ESCUELA VASCA(Primera mitad S. XX)"Bañista"Óleo sobre lienzo92 x 46 cm
Precio de salida: 400€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0177
ESCUELA ESPAÑOLA(Fin S. XIX)"Beato Henry Suso, Copia de Zurbarán"Óleo sobre lienzo33 x 24 cm
Precio de salida: 90€
Lote 0216
ESCUELA EUROPEA(Fin S. XIX)"Paisaje"Óleo sobre lienzo27 x 41 cmFirmado: P. Thoron
Precio de salida: 120€
Lote 0568
ESCUELA CHINA(Mediados S. XX)"Jurojin"Bronce patinado12 x 16 x 5 cm
Precio de salida: 100€
Lote 1002
ESCUELA SEVILLANA(S. XVII)"Sibila Europea"Óleo sobre lienzo115 x 97 cm
Precio de salida: 6000€
Lote 1004
ESCUELA ESPAÑOLA(Fin S. XIX)"Naturaleza muerta"Óleo sobre lienzo60 x 96 cm
Precio de salida: 2500€
Lote 1005
ESCUELA ESPAÑOLA(Fin. S. XVII)"San Francisco de Asís"Óleo sobre lienzo127 x 89 cm
Precio de salida: 2250€
Lote 1008
ESCUELA ESPAÑOLA(Fin S. XVI)"San Pablo ante Festo"Óleo sobre tabla91 x 88 cm
Precio de salida: 1500€
Lote 1010
ESCUELA ESPAÑOLA(Fin. S. XVII)"Santo Tomás de Aquino"Óleo sobre lienzo133 x 100 cm
Lote 1017
ESCUELA ITALIANA(Fin S. XVII)"Alegoría"Óleo sobre lienzo96 x 135 cm
Precio de salida: 750€