Lote 0209

MIGUEL CERDÁN MARTÍNEZ
(Almansa, Albacete, 1935)
"Tres rostros con mujeres"
Óleo sobre lienzo
45 x 37 cm
Firmado: Cerdán

Precio de salida: 180€

pintura MIGUEL CERDÁN MARTÍNEZ

Lote 0316

MIGUEL COSTA SEGURA
(Tarrasa, Barcelona, 1902 - 1982)
"Paisaje Ostolet, Olot"
Óleo sobre tabla
25 x 35 cm
Firmado: M. Costa

Precio de salida: 90€

pintura MIGUEL COSTA SEGURA

Lote 0321

MIGUEL CARBONELL MARTORELL
(Barcelona, 1930)
"Valle de Régil, Guipuzcoa"
Óleo sobre lienzo
36 x 28 cm
Firmado: Miguel Carbonell

Precio de salida: 30€

pintura MIGUEL CARBONELL MARTORELL