Lote 1014

ESCUELA EUROPEA
(S. XVII)
"Cristo"
Marfil
30 x 23 cm

Precio de salida: 1200€

escultura ESCUELA EUROPEA

Lote 1015

ESCUELA INDO PORTUGUESA
(S. XVII)
"Cristo"
Marfil
25 x 22 cm

Precio de salida: 1500€

escultura ESCUELA INDO PORTUGUESA