Lote 0017

ESCUELA ITALIANA
(S. XVIII)
"Flora"
Óleo sobre lienzo
77 x 63 cm

Precio de salida: 3500€

pintura ESCUELA ITALIANA

Lote 0356

ESCUELA ITALIANA
(S. XIX)
"Jacobo y Benjamín"
Grabado de vista óptica
36 x 49 cm

Precio de salida: 50€

pintura ESCUELA ITALIANA

Lote 0400

ESCUELA ITALIANA
(S. XVIII)
"Bautismo de Cristo"
Madera tallada y policromada
50 x 30 x 28 cm

Precio de salida: 7500€

escultura ESCUELA ITALIANA

Lote 0438

ESCUELA ITALIANA
(S. XX)
"Busto de personaje romano"
Mármol
66 x 57 x 27 cm

Precio de salida: 400€

escultura ESCUELA ITALIANA