Lote 0346

ESCUELA INGLESA
(S. XIX)
"Vista del coro de la Catedral de San Pablo, Londres"
Grabado de vista óptica
33 x 49 cm

Precio de salida: 50€

pintura ESCUELA INGLESA

Lote 0363

ESCUELA INGLESA
(S. XIX)
"Vistas de Constantinopla"
19 x 24 cm

Precio de salida: 30€

pintura ESCUELA INGLESA