Lote 0001

ESCUELA FRANCESA
(S. XVII)
"Santo"
Esmalte sobre cobre. Marco realizado en madera dorada y policromada (Medidas: 43 x 30 cm.)
9 x 7 cm

Precio de salida: 1500€

pintura ESCUELA FRANCESA

Lote 0032

ESCUELA FRANCESA
(S. XIX)
"Vacas"
Óleo sobre lienzo
75 x 120 cm
Firmado: Ilegible

Precio de salida: 300€

pintura ESCUELA FRANCESA

Lote 0275

ESCUELA FRANCESA
(S. XIX)
"Perro"
Bronce
11 x 20 x 8 cm
Firmado: Mellote

Precio de salida: 120€

escultura ESCUELA FRANCESA

Lote 0565

ESCUELA FRANCESA
(S. XIX)
"Perro"
Bronce
9 x 12 x 4 cm

Precio de salida: 30€

LOTE NO DISPONIBLE

escultura ESCUELA FRANCESA

Lote 0572

ESCUELA FRANCESA
(S. XIX)
"Aguila"
Bronce
12 x 15 x 10 cm

Precio de salida: 100€

escultura ESCUELA FRANCESA