Lote 0037
ESCUELA EUROPEA(S. XIX-XX)"Retrato de niña"Óleo sobre tabla22 x 15 cm
Precio de salida: 50€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0155
ESCUELA EUROPEA(S. XIX)"Escenas mitológicas"Grabado18 x 11 cm
Precio de salida: 60€