Lote 0149

ESCUELA CATALANA
(S. XX)
"Monserrat. Festes Jubilars 1031-1881-1931"
Litografía
50 x 34 cm

Precio de salida: 30€

pintura ESCUELA CATALANA

Lote 0193

ESCUELA CATALANA
(S. XX)
Óleo sobre lienzo
61 x 75 cm
Firmado: Fresquet

Precio de salida: 60€

pintura ESCUELA CATALANA

Lote 0206

ESCUELA CATALANA
(S. XX)
"Puerto de Barcelona"
Acuarela sobre papel
46 x 64 cm
Firmado: Gregori Perez 2004

Precio de salida: 30€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ESCUELA CATALANA