Lote 0149
ESCUELA CATALANA(S. XX)"Monserrat. Festes Jubilars 1031-1881-1931"Litografía50 x 34 cm
Precio de salida: 30€
Lote 0193
ESCUELA CATALANA(S. XX)"Paisaje"Óleo sobre lienzo61 x 75 cmFirmado: Fresquet
Precio de salida: 60€
Lote 0206
ESCUELA CATALANA(S. XX)"Puerto de Barcelona"Acuarela sobre papel46 x 64 cmFirmado: Gregori Perez 2004
LOTE NO DISPONIBLE