Lote 0020

ESCUELA ANDALUZA
(S. XVII)
"Virgen con Niño Jesús"
Óleo sobre lienzo
99 x 84 cm

Precio de salida: 600€

pintura ESCUELA ANDALUZA

Lote 0022

ESCUELA ANDALUZA
(S. XVIII)
"San Cosme y San Damián"
Óleo sobre lienzo
52 x 62 cm

Precio de salida: 400€

pintura ESCUELA ANDALUZA