Lote 0086

MOISÉS EGUREN
(Bergara, Gipuzkoa, 1926-1976)
"Niña con txistu"
Óleo sobre lienzo
73 x 60 cm
Firmado: Eguren, 1973

Precio de salida: 700€

pintura MOISÉS EGUREN