Lote 0168

SALVADOR DALÍ
(Figueras, Gerona, 1904 - 1989)
"La divina comedia"
Xilografía
33 x 28 cm
Firmado: Dalí

Precio de salida: 120€

pintura SALVADOR DALÍ

Lote 0178

SALVADOR DALÍ
"La divina comedia"
Xilografía
33 x 28 cm
Firmado: Dalí

Precio de salida: 120€

pintura SALVADOR DALÍ

Lote 0180

SALVADOR DALÍ
Reproducción litográfica DCC/MCCL
22 x 16 cm
Firmado: DCC/MCCL

Precio de salida: 120€

pintura SALVADOR DALÍ

Lote 0184

SALVADOR DALÍ
"La divina comedia"
Xilografía
33 x 28 cm
Firmado: Dalí

Precio de salida: 120€

pintura SALVADOR DALÍ

Lote 0199

SALVADOR DALÍ
"La divina comedia"
Xilografía
33 x 28 cm
Firmado: Dalí

Precio de salida: 120€

pintura SALVADOR DALÍ

Lote 0332

SALVADOR DALÍ
"Quelle"
Litografía, 86/333
25 x 20 cm

Precio de salida: 120€

pintura SALVADOR DALÍ

Lote 0411

SALVADOR DALÍ
"Ama de llaves, de la Colección Clot"
Bronce sobre mármol
16 cm
Firmado: Dalí

Precio de salida: 300€

escultura SALVADOR DALÍ

Lote 0428

SALVADOR DALÍ
"Las tres gracias"
Plata de 925
21 x 16 cm

Precio de salida: 900€

escultura SALVADOR DALÍ