Lote 0041

IGNACIO PINAZO CAMARLENCH
(Valencia, 1840- Godella, Valencia, 1916)
"Interior"
Óleo sobre tabla
33 x 20 cm
Firmado: I. Pinazo, Roma, 1880

Precio de salida: 1900€

pintura IGNACIO PINAZO CAMARLENCH