Lote 0095

JULIO GARCÍA SANZ
(San Sebastián, Gipuzkoa, 1936)
"Venecia"
Óleo sobre lienzo
55,5 x 66 cm
Firmado: J. García Sanz, 1963

Precio de salida: 150€

pintura JULIO GARCÍA SANZ