Lote 0307

ANDRÉS GRIFELL
(Barcelona, 1935)
"Desnudo femenino"
Óleo sobre lienzo
50 x 100 cm
Firmado: Griffel, París 68'

Precio de salida: 60€

pintura ANDRÉS GRIFELL

Lote 0317

ANDRÉS BUFORN
(Alicante, 1877 - 1943)
"Marina"
Acuarela sobre papel
12 x 20 cm
Firmado: Buforn

Precio de salida: 180€

pintura ANDRÉS BUFORN

Lote 0407

ANDRÉS NAGEL
(San Sebastián, 1947)
"Nadiuska"
Técnica mixta. Fibra de vidrio.Óleo, malla de metal, cartón y nylón
210 x 131 x 70 cm

Precio de salida: 9000€

escultura ANDRÉS NAGEL