Lote 0195

JOSÉ MARÍA ROVIRA RUSIÑOL
(Sant Llorenç Savall, Barcelona, 1956)
"Nudos"
Acrílico sobre lienzo
46 x 38 cm
Firmado: Rovira Rusiñol

Precio de salida: 90€

pintura JOSÉ MARÍA ROVIRA RUSIÑOL

Lote 0324

JOSÉ MARÍA BÁRCENA
(Torrelavega, Cantabria, 1924 - Madrid, 1986)
"Hórreo"
Acuarela sobre papel
44 x 61 cm
Firmado: José María Bárcena, 1969.

Precio de salida: 90€

pintura JOSÉ MARÍA BÁRCENA