Lote 0078

CLEMENTE SALAZAR ECHEVARRÍA
(Sestao, Bizkaia, 1899 - Caracas, Venezuela, 1955)
"Naturaleza muerta con flores y tintero"
Óleo sobre lienzo
77 x 100 cm
Firmado: C. Salazar, 1920

Precio de salida: 1000€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura CLEMENTE SALAZAR ECHEVARRÍA