Lote 0074

JUAN DE ARANOA Y CARREDANO
(Bilbao, 1901 - Buenos Aires, 1973)
"Mujer sentada"
Óleo sobre lienzo
61 x 48 cm
Firmado: Aranoa, 52

Precio de salida: 900€

pintura JUAN DE ARANOA Y CARREDANO

Lote 0076

JUAN DE ARANOA Y CARREDANO
"Maternidad"
Óleo sobre lienzo
83 x 60 cm
Firmado: Aranoa

Precio de salida: 3750€