Lote 0116
JESÚS APELLÁNIZ LÓPEZ(Vitoria-Gazteiz, Álava, 1897 - 1969)"Paisaje rural"Óleo sobre tabla10 x 17 cm
Precio de salida: 180€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0274
JESÚS LIZASO(Barakaldo, 1961)"Homenaje a la mujer vasca"Bronce sobre base de madera 23/2529 x 22 x 13 cmFirmado: Lizaso
Precio de salida: 200€