Lote 0040

JOSÉ LUIS ZUMETA
(Usurbil, Gipuzkoa, 1939 - Donosti, Gipuzkoa, 2020)
Óleo sobre lienzo
200 x 300 cm
Firmado: Zumeta

Precio de salida: 15000€

pintura JOSÉ LUIS ZUMETA

Lote 0042

JOSÉ LUIS ZUMETA
Óleo sobre lienzo
33 x 41 cm
Firmado: Zumeta

Precio de salida: 950€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura JOSÉ LUIS ZUMETA

Lote 0043

JOSÉ LUIS ZUMETA
Óleo sobre lienzo
61 x 36 cm
Firmado: Zumeta

Precio de salida: 1750€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura JOSÉ LUIS ZUMETA

Lote 0049

JOSÉ LUIS ZUMETA
"Retrato de mujer"
Serigrafía 44/200
66 x 50 cm
Firmado: Zumeta '90

Precio de salida: 180€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura JOSÉ LUIS ZUMETA

Lote 0052

JOSÉ LUIS ZUMETA
Gouache sobre papel
50 x 35 cm
Firmado: Zumeta, 94

Precio de salida: 450€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura JOSÉ LUIS ZUMETA

Lote 0056

JOSÉ LUIS ZUMETA
Grabado 135/200
68 x 49 cm
Firmado: Zumeta '89

Precio de salida: 180€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura JOSÉ LUIS ZUMETA

Lote 0161

JOSÉ LUIS AGUIRRE ALLENDE
(Las Arenas, Bizkaia, 1936)
"Retrato de anciano"
Carboncillo sobre papel
31 x 23 cm
Firmado: Aguirre

Precio de salida: 90€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura JOSÉ LUIS AGUIRRE ALLENDE

Lote 0222

JOSÉ LUIS AGUIRRE ALLENDE
(Las Arenas, Bizkaia, 1936)
"Anciana"
Tinta sobre papel
28 x 20 cm
Firmado: Aguirre

Precio de salida: 90€