Metopa decorativa en forma del logo de Harley-Davidson realizada en madera pintada. Época: S. XX Medidas: 52 x 85 cm
Precio de salida: 60€
Lote 0305
Tren realizado en metal plateado. Época: S. XX Medidas: 16 x 20 x 6 cm
Precio de salida: 20€
Lote 0306
Pareja de figuras realizadas en plomo policromado representando soldados. Época: Fin S. XIX - Principios S. XX Medidas: 23 cm
Precio de salida: 120€
Lote 0307
Globo terráqueo realizado en metal y cristal. Época: S. XX Medidas: 30 x 28 cm
Precio de salida: 150€
Lote 0308
Televisión plasma y altavoces de la marca Bang & Olufsen, modelo BeoVision 9 updl. 2006 Dinamarca. Época: S. XXI Medidas: 123 x 127 x 56 cm
Precio de salida: 600€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0309
Balancín para niño en forma de caballo realizado en madera policromada y metal. Modelo White Happi-Time rocking horse. De la marca Sears, Roebuck and Co., Estados Unidos. Años 40. Época: Mediados S. XX Medidas: 63 x 79 x 48 cm
Precio de salida: 150€
Lote 0310
Figura realizada en metal con base de PVC representando Coche BMW. Época: S. XX Medidas: 8 x 28 x 11 cm
Precio de salida: 20€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0311
Metopa decorativa en forma de furgoneta Volkswagen realizada en hierro pintado. Época: S. XX Medidas: 50 x 80 cm
Precio de salida: 60€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0312
Metopa decorativa en forma de piraña realizada en hierro pintado. Época: S. XX Medidas: 53 x 48 cm
Precio de salida: 60€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0313
Lote compuesto por seis cajas apilables de almacenaje Lager Fix realizados en metal pintado. Época: S. XX Medidas: 20 x 34 x 21 cm
Precio de salida: 120€
Lote 0314
Pareja de recogedor de agua para molino realizados en hierro. Época: S. XX Medidas: 134 x 20 x 13 cm
Precio de salida: 180€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0315
Lote compuesto por dos radios de la marca Hasier y Neckermann. Años 60 Época: S. XX Medidas: 17 x 26 x 13 cm
Precio de salida: 50€
Lote 0316
Lote compuesto por tres sellos para lacre, dos abrecartas y dos ganchos ata-cordones realizados en bronce y plata. Época: Mediados S. XX Medidas: 23 cm
Precio de salida: 40€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0317
Veleta realizada en hierro policromado representando ángel tocando la trompeta. Años 60. Época: S. XX Medidas: 124 x 108 x 42 cm
Precio de salida: 150€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0318
Tentetieso realizado en hierro representando barco velero guiado por el faro. Años 60. Época: S. XX Medidas: 59 x 26 x 13,5 cm
Precio de salida: 120€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0319
Maquina de coser de la marca Alfa. Época: S. XX Medidas: 36 x 47 x 22 cm
Precio de salida: 50€
Lote 0320
Hielera realizada en PVC en forma de bola de golf. Época: S. XX Medidas: 18 x 18 cm
Precio de salida: 50€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0321
Relieve realizado en bronce representando Enrique IV Rey de Francia. Época: S. XIX Medidas: 22 x 18 cm
Precio de salida: 350€
Lote 0322
Encorchadora realizada en hierro fundido de manufactura francesa. Época: S. XX Medidas: 68 x 48 x 28 cm
Precio de salida: 200€
Lote 0323
Lote compuesto por cuatro juguetes de coche inglés. Modelo Lesney de Yesteryear. Época: S. XX Medidas: 10 cm