Lote 0647
Mesita auxiliar de jardín realizada en hierro pintado.Época: S. XXMedidas: 69 x 36 cm
Precio de salida: 180€
Lote 0648
Sillería compuesta por 8 sillas realizadas en madera de caoba. Estilo Adams. Inglaterra.Época: Principios S.XXMedidas: 95 x 49 x 49 cm
Lote 0649
Jamuga realizada en madera tallada. Estilo Renacimiento.Época: Principios S. XXMedidas: 83 x 69 x 56 cm
Precio de salida: 60€
Lote 0650
Arca vasca realizada en madera de castaño tallado con decoración de motivos geométricos.Época: S. XIXMedidas: 80 x 151 x 53 cm
Precio de salida: 200€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0651
Pareja de sillas realizadas en madera con marquetería. Estilo Reina Ana.Época: Mediados S. XXMedidas: 107 x 50 x 47 cm
Precio de salida: 90€
Lote 0652
Escalera de biblioteca realizada en madera de caoba y piel. Inglaterra.Época: Principios S. XXMedidas: 52 x 62 x 53 cm
Precio de salida: 120€
Lote 0653
Mesita auxiliar realizada en madera.Época: S. XXMedidas: 65 x 60 x 60 cm
Lote 0654
Mueble vitrina de tres cuerpos realizada en madera de nogalÉpoca: Principios S.XXMedidas: 173 x 185 x 44 cm
Lote 0655
Esacalera de biblioteca realizada en madera de Guinea y piel.Época: S. XXMedidas: 42 x 44 x 42 cm
Precio de salida: 80€
Lote 0656
Tresillo realizado en madera lacada en blanco y amarillo. Época Imperio. Antigua restauración.Época: Principios S. XIXMedidas: 94 x 167 x 62 cm
Precio de salida: 160€
Lote 0657
Escritorio con espejo realizado en madera de raíz con marquetería.Época: S. XXMedidas: 137 x 75 x 42 cm
Lote 0658
Pareja de sillas realizadas en madera de caoba. Con pequeñas faltas. Estilo Louis XVÉpoca: S. XIXMedidas: 94 x 51 x 55 cm
Lote 0659
Pareja de sillas de rejilla y tapizado en petit point.Época: Principios S.XXMedidas: 95 x 47 x 49 cm
Precio de salida: 40€
Lote 0660
Pareja de copas Medici realizadas en hierro.Época: S. XXMedidas: 73 x 55 cm
Precio de salida: 800€
Lote 0661
Sofá de tres plazas realizado en madera y tapizado.Época: Principios S.XXMedidas: 86 x 150 x 78 cm
Lote 0662
Butaca Luis XVI realizada en madera tallada y dorada.Época: S. XXMedidas: 103 x 62 x 70 cm
Lote 0663
Semanario de barco realizado en madera de caoba y bronces.Época: S. XXMedidas: 130 x 86 x 40 cm
Lote 0664
Mesa de comedor extensible realizada en madera patinada en gris. Medidas abierta: 77 x 258 x 117 cm.Época: S. XXMedidas: 77 x 138 x 117 cm
Precio de salida: 250€
Lote 0665
Cómoda-secreter de barco realizada en madera de Guinea.Época: S. XXMedidas: 112 x 90 x 43 cm
Lote 0666
Mesa de centro realizada en madera lacada, acero inoxidable con encimera de cristal. Años 70.Época: S. XXMedidas: 40 x 82 x 82 cm