Lote 0647

Mesita auxiliar de jardín realizada en hierro pintado.
Época: S. XX
Medidas: 69 x 36 cm

Precio de salida: 180€

Lote 0648

Sillería compuesta por 8 sillas realizadas en madera de caoba. Estilo Adams. Inglaterra.
Época: Principios S.XX
Medidas: 95 x 49 x 49 cm

Precio de salida: 180€

Lote 0649

Jamuga realizada en madera tallada. Estilo Renacimiento.
Época: Principios S. XX
Medidas: 83 x 69 x 56 cm

Precio de salida: 60€

Lote 0650

Arca vasca realizada en madera de castaño tallado con decoración de motivos geométricos.
Época: S. XIX
Medidas: 80 x 151 x 53 cm

Precio de salida: 200€

LOTE NO DISPONIBLE

Lote 0651

Pareja de sillas realizadas en madera con marquetería. Estilo Reina Ana.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 107 x 50 x 47 cm

Precio de salida: 90€

Lote 0652

Escalera de biblioteca realizada en madera de caoba y piel. Inglaterra.
Época: Principios S. XX
Medidas: 52 x 62 x 53 cm

Precio de salida: 120€

Lote 0653

Mesita auxiliar realizada en madera.
Época: S. XX
Medidas: 65 x 60 x 60 cm

Precio de salida: 90€

LOTE NO DISPONIBLE

Lote 0654

Mueble vitrina de tres cuerpos realizada en madera de nogal
Época: Principios S.XX
Medidas: 173 x 185 x 44 cm

Precio de salida: 90€

Lote 0655

Esacalera de biblioteca realizada en madera de Guinea y piel.
Época: S. XX
Medidas: 42 x 44 x 42 cm

Precio de salida: 80€

Lote 0656

Tresillo realizado en madera lacada en blanco y amarillo. Época Imperio. Antigua restauración.
Época: Principios S. XIX
Medidas: 94 x 167 x 62 cm

Precio de salida: 160€

Lote 0657

Escritorio con espejo realizado en madera de raíz con marquetería.
Época: S. XX
Medidas: 137 x 75 x 42 cm

Precio de salida: 90€

Lote 0658

Pareja de sillas realizadas en madera de caoba. Con pequeñas faltas. Estilo Louis XV
Época: S. XIX
Medidas: 94 x 51 x 55 cm

Precio de salida: 120€

Lote 0659

Pareja de sillas de rejilla y tapizado en petit point.
Época: Principios S.XX
Medidas: 95 x 47 x 49 cm

Precio de salida: 40€

LOTE NO DISPONIBLE

Lote 0660

Pareja de copas Medici realizadas en hierro.
Época: S. XX
Medidas: 73 x 55 cm

Precio de salida: 800€

Lote 0661

Sofá de tres plazas realizado en madera y tapizado.
Época: Principios S.XX
Medidas: 86 x 150 x 78 cm

Precio de salida: 60€

Lote 0662

Butaca Luis XVI realizada en madera tallada y dorada.
Época: S. XX
Medidas: 103 x 62 x 70 cm

Precio de salida: 80€

Lote 0663

Semanario de barco realizado en madera de caoba y bronces.
Época: S. XX
Medidas: 130 x 86 x 40 cm

Precio de salida: 120€

LOTE NO DISPONIBLE

Lote 0664

Mesa de comedor extensible realizada en madera patinada en gris. Medidas abierta: 77 x 258 x 117 cm.
Época: S. XX
Medidas: 77 x 138 x 117 cm

Precio de salida: 250€

Lote 0665

Cómoda-secreter de barco realizada en madera de Guinea.
Época: S. XX
Medidas: 112 x 90 x 43 cm

Precio de salida: 60€

LOTE NO DISPONIBLE

Lote 0666

Mesa de centro realizada en madera lacada, acero inoxidable con encimera de cristal. Años 70.
Época: S. XX
Medidas: 40 x 82 x 82 cm

Precio de salida: 60€