Lote 0983

Gran copa con pedestal Westerwald realizado en gres con esmaltado salino en blanco y azul con decoración vegetal y escenas.
Medidas: 167 cm

Precio de salida: 120€

Antigua restauración. Con faltas.

cerámica/cristal