Lote 0368

Reloj de sobremesa de columnas realizada en mármol y bronce dorado pavonado. Época Napoleón III, Francia. Con faltas en la esfera y tapa superior.
Medidas: 41 x 22 x 13 cm

Precio de salida: 250€