Lote 0219

ESCUELA COLONIAL
(S. XIX)
"Indias de la Sierra. Vista del Sactuario de Nª Sª de Guadalupe"
Grabado iluminado
30 x 41 cm

Precio de salida: 90€

pintura ESCUELA COLONIAL