Lote 0213

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
"Copia de julio Romero de Torres"
Óleo sobre lienzo
125 x 95 cm

Precio de salida: 120€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ESCUELA ESPAÑOLA